Огонь, лёд и динамит - трейлер и описание.

Огонь, лёд и динамит

Feuer, Eis & Dynamit

1990

«The greatest race on earth for the richest prize in history.»

3.6
760

Режиссёр Вилли Богнер

Германия / 18 октября 1990 / 106 мин. / 01:46

боевик комедия спорт

Даже если премьера Огонь, лёд и динамит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Огонь, лёд и динамит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Огонь, лёд и динамит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дела корпорации сэра Джорджа идут не лучшим образом. И все из-за его любви к природе на проекты по охране которой тратятся огромные деньги. Он решает исправить положение единственным способом — завещать все свое состояние фонду Мегатон который проведет совершенно безумные 3-дневные гонки на горных лыжах, велосипедах, байдарках, машинах и коньках по самым крутым трассам. В гонках могут участвовать все кому должен денег сэр Джордж. Победитель получает все — 135 миллионов долларов.
http://filmy.kinokach.com/video/169142-ogon-ld-i-dinamit/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Огонь, лёд и динамит:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Огонь, лёд и динамит.

Вилли Богнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, спорт? В этом случае от фильма Feuer, Eis & Dynamit 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх