Мгновения любви - трейлер и описание.

Мгновения любви

For the Moment

1993

-

6.3
593

Режиссёр Аарон Ким Джонстон

Канада / 19 апреля 1996 / 120 мин. / 02:00

драма

Даже если премьера Мгновения любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мгновения любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мгновения любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1942 год, Канада. Вдали от бушующей Европы, охваченной пожаром Второй Мировой войны, проходят военную подготовку 250 000 мужчин и женщин со всего мира. Среди них — отчаянные пилоты Лаклан и Джонни, которым за кротчайший срок надо научиться выстоять в бою с опытными пилотами противника! Но в этом чужом краю они обретают не только мужество для решающих битв с врагом, но и новый смысл жизни, наполненной надеждами и романтикой. В это тревожное лето с привкусом страсти и смерти молодые герои сделают всё, чтобы завоевать сердца своих верных подруг и, пережив незабываемые мгновения любви, взмыть в бездонное небо, навстречу багровому зареву фронта.
http://filmy.kinokach.com/video/169346-mgnoveniya-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мгновения любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мгновения любви.

Аарон Ким Джонстон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма For the Moment 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх