Серебряный ветер - трейлер и описание.

Серебряный ветер

The Silver Brumby

1993

«The magic of the mountain. The obsession of a man. The beauty of the Silver Brumby.»

5.9
928

Режиссёр Джон Татулис

Австралия / 16 сентября 1993 / 93 мин. / 01:33

драма

Даже если премьера Серебряный ветер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Серебряный ветер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Серебряный ветер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В далеких лесах Австралийских Альп живет необыкновенный герой — Таура, Серебряный Брамби, прекрасный и быстрый как ветер жеребец, рожденный свободным и не знающий, что такое седло. Он — король всех диких лошадей Каскадных гор. Ему не страшны любые стихии и опасности. Все почитают мудрого и гордого Тауру, даже его злейший враг — укротитель диких лошадей по прозвищу «Человек». Многие годы «Человек» безуспешно охотится на неуловимого Серебряного Брамби, пытаясь захватить свой самый ценный трофей, накинуть на Тауру узду и поставить к себе в стойло. Но лишь маленькой девочке Инди удается подружиться с Серебряным Брамби, которого, как утверждает легенда, невозможно приручить…
http://filmy.kinokach.com/video/169357-serebryanyiy-veter/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Серебряный ветер:

Серебряный ветер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Серебряный ветер.
  • Серебряный ветер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Серебряный ветер.

Джон Татулис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Silver Brumby 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх