История одного похищения - трейлер и описание.

История одного похищения

Screwed

2000

«Everyone gets it in the end.»

5.6
623

Режиссёр Скотт Александер

США / 12 мая 2000 / 81 мин. / 01:21

комедия

Даже если премьера История одного похищения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть История одного похищения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

История одного похищения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шоферу Вилларду Филлмору крупно не повезло в жизни. Его босс, мисс Крок, адское создание, постоянно придирается к бедному Вилларду. Обуреваемый жаждой справедливой мести, Виллард заручается поддержкой своего лучшего друга Расти и решает похитить любимую собачку мисс Крок. Требуемый выкуп должен утешить бедного шофера. Но жертве покушения удается сбежать, и у мисс Крок зарождаются нехорошие подозрения. Друзья обращаются за помощью к безумному агенту похоронного бюро Гроверу Кливеру. Чем больше сообщников, тем больше неприятностей. Цель одна — не проколоться…
http://filmy.kinokach.com/video/169627-istoriya-odnogo-pohischeniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом История одного похищения:

История одного похищения - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото История одного похищения.
  • История одного похищения

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино История одного похищения.

Скотт Александер, Ларри Карацевски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Screwed 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх