Роман с камнем - трейлер и описание.

Роман с камнем

Romancing the Stone

1984

«She's a girl from the big city. He's a reckless soldier of fortune. For a fabulous treasure, they share an adventure no one could imagine... or survive.»

6.9
1446

Режиссёр Роберт Земекис

США, Мексика / 30 марта 1984 / 106 мин. / 01:46

боевик комедия мелодрама приключения

[ Про любовь Про блондинок Про сокровища ]

Даже если премьера Роман с камнем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Роман с камнем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Роман с камнем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джоан Уайлдер, автор популярных женских романов, находит в своем почтовом ящике пакет, присланный из Колумбии ее сестрой. Телефонный звонок подтверждает самые страшные опасения — сестра похищена, и похитители требуют вернуть пакет. Забыв обо всем на свете, Джоан летит на помощь сестре и теряется в первые часы после прилета. Ее пытаются убить, и только вмешательство Джека Колтона, американского наемника, спасет девушку от гибели. Вместе их ждут экстремальные приключения в джунглях, поиск сокровищ и, конечно, романтическая любовная история.
http://filmy.kinokach.com/video/169673-roman-s-kamnem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Роман с камнем:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Роман с камнем.

Роберт Земекис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,комедия,мелодрама,приключения? В этом случае от фильма Romancing the Stone 1984 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх