Леди Свобода - трейлер и описание.

Леди Свобода

La mortadella

1972

«Can a girl from a little sausage factory in Italy find romance and happiness in a pizzeria in New York?»

5.5
611

Режиссёр Марио Моничелли

Франция, Италия / 5 мая 1972 / 97 мин. / 01:37

комедия

Даже если премьера Леди Свобода еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леди Свобода. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леди Свобода - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мадлена и Майкл познакомились в Италии, когда вместе работали на мясокомбинате и принимали участие в забастовке рабочих. Однако их связь была обречена, ведь в Италии разводы запрещены, и женатый Майкл никак не мог расторгнуть свой брак. Спустя четыре года Мадлена отправляется в США, взяв в подарок любимому «мортаделлу», особый сорт колбасы. Но в аэропорту ее задерживают, так как в Америку запрещен ввоз мяса. Итальянка не готова так просто сдаться, но ее ждет еще немало открытий, касающихся странной жизни в Новом Свете и самого Майкла.
http://filmy.kinokach.com/video/169750-ledi-svoboda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Леди Свобода:

Леди Свобода - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Леди Свобода.
  • Леди Свобода

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леди Свобода.

Марио Моничелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La mortadella 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх