Токийская колыбельная - трейлер и описание.

Токийская колыбельная

Tokyo yakyoku

1997

-

5
457

Режиссёр Дзюн Итикава

Япония / 21 июня 1997 / 85 мин. / 01:25

драма

Даже если премьера Токийская колыбельная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Токийская колыбельная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Токийская колыбельная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Торговая улочка в рабочем квартале Токио. Коити Хаманака, бросивший семью и исчезнувший неизвестно куда несколько лет назад, неожиданно возвращается домой. Так же неожиданно его жена Хисако принимает блудного мужа как ни в чем не бывало обратно. Это событие надолго становится темой для пересудов местных жителей. Заинтересовался им и Асакура — молодой начинающий писатель, тайно влюбленный в Хисако. Не испытывая особой симпатии к Коити, он потихоньку начинает раскапывать его прошлое и узнает все больше и больше, волнующих фактов.
http://filmy.kinokach.com/video/169850-tokiyskaya-kolyibelnaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Токийская колыбельная:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Токийская колыбельная.

Дзюн Итикава ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Tokyo yakyoku 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх