Чужой - трейлер и описание.

Чужой

Project Viper

2002

«It was created to live on Mars. Now, it is loose on Earth.»

3.4
507

Режиссёр Джим Уайнорски

США / 15 мая 2002 / 85 мин. / 01:25

боевик триллер ужасы фантастика

Даже если премьера Чужой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чужой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чужой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Роковая ошибка ученых привела к тому, что на волю вырвалось детище их безумных экспериментов — злобная, неуязвимая тварь, способная существовать на Земле и в космосе. Являясь идеальным объектом для исследований, эта субстанция может стать в руках злодеев несокрушимым оружием Судного дня. Вскоре становится ясно, что остановить адское создание, питающееся человеческой плотью, смогут лишь бесстрашные знатоки своего дела — детектив Майк Коннорс и доктор Нэнси Бёрнем, немедленно отправляющиеся на поиски опасного беглеца. Они готовы любыми средствами противостоять чужому, неведомому организму, но смогут ли люди победить врага, для которого человечество — всего лишь досадная помеха на пути к завоеванию всего мира?
http://filmy.kinokach.com/video/16988-chujoy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чужой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чужой.

Джим Уайнорски ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фантастика, боевик, триллер? В этом случае от фильма Project Viper 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх