Вражда - трейлер и описание.

Вражда

The Feud

1989

«An Explosive New Comedy!»

6.2
444

Режиссёр Билл Д’Элиа

США / 4 мая 1990 / 97 мин. / 01:37

комедия

Даже если премьера Вражда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вражда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вражда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История вражды жителей двух соседних городков Милвилля и Хорнбека началась с глупого недоразумения. Все началось с того, что мистер Биллер из Хорнбека зашел в магазин мистера Булларда из Милвилля, и был встречен там совсем не гостеприимно. Дело в том, что в магазине в этот момент находился кузен Булларда, мистер Ривертон, который имел обыкновение решать все спорные ситуации, угрожая собеседнику пистолетом и заковывая его в наручники. Не ожидавший такого обращения с потенциальными покупателями, оскорбленный Биллер поклялся отомстить обидчикам. И когда через пару дней магазин семьи Буллардов сгорел дотла, то у них не возникло ни малейшего сомнения, что это Биллер таким образом решил свести с ними счеты. С этого момента между Буллардами и Биллерами началась настоящая вражда. А по мере того, как война семейств начинает приобретать глобальные масштабы и в нее вовлекается все больше и больше жителей обоих городков, между юными отпрысками враждующих семейств, Евой Буллард и Тони Биллером, растет и крепнет глубокое чувство…
http://filmy.kinokach.com/video/169883-vrajda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вражда:

Вражда - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Вражда.
  • Вражда

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вражда.

Билл Д’Элиа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Feud 1989 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх