Ночь Святого Лоренцо - трейлер и описание.

Ночь Святого Лоренцо

La notte di San Lorenzo

1982

-

7.5
562

Режиссёр Паоло Тавиани

Италия / 16 сентября 1982 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Ночь Святого Лоренцо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночь Святого Лоренцо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночь Святого Лоренцо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В ночь Святого Лоренцо, когда падают звезды и сбываются желания, женщина вспоминает свое детство, события в ее городке в последние дни второй мировой войны. Наступающие войска союзников вытесняют остатки германской армии из Италии, нацисты срывают зверскую злобу и отчаяние на итальянцах, их жертвами становятся старики, женщины и дети, оставшиеся в деревнях. Жители городка Сан-Миниато разделились во мнении: одни считают, что нужно остаться в деревне, ждать, пока не уйдут немцы, другие настаивают на том, чтобы окольными дорогами идти навстречу союзникам, отбиваясь от чернорубашечников. Одна группа, состоящая из разных слоев городского населения, отправляется в путь
http://filmy.kinokach.com/video/169929-noch-svyatogo-lorentso/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночь Святого Лоренцо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночь Святого Лоренцо.

Паоло Тавиани, Витторио Тавиани ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма La notte di San Lorenzo 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх