Я не Раппопорт - трейлер и описание.

Я не Раппопорт

I'm Not Rappaport

1996

-

6.6
679

Режиссёр Херб Гарднер

США / 24 декабря 1996 / 135 мин. / 02:15

комедия

Даже если премьера Я не Раппопорт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я не Раппопорт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я не Раппопорт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Нату Мойеру восемьдесят один год, и он очень любит поговорить. Нат — заядлый спорщик и непревзойденный оратор. Большую часть времени он проводит в нью-йоркском Центральном Парке. Здесь, сидя на лавочке, он ведет захватывающие беседы со своим приятелем, Мииджем Картером, подслеповатым и приземленным управдомом. Возвышенный бунтарь Нат и саркастичный реалист Мидж вместе составляют прекрасную и ни на что не похожую пару. Два обворожительных старика постоянно ввязываются во всевозможные приключения и забавные ситуации. Они дают отпор случайным грабителям, оказывают помощь опустившейся наркоманке и даже раскуривают косячок марихуаны.
http://filmy.kinokach.com/video/169939-ya-ne-rappoport/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я не Раппопорт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я не Раппопорт.

Херб Гарднер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма I'm Not Rappaport 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх