Цель №1 - трейлер и описание.

Цель №1

Executive Target

1997

«Kidnapping a US President is worth a hell of a lot of money.»

4.5
620

Режиссёр Джозеф Мерхи

США / 24 июня 1997 / 100 мин. / 01:40

боевик криминал приключения триллер

Даже если премьера Цель №1 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цель №1. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цель №1 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вы хотите знать, сколько стоит президент США? Ответ на этот интригующий вопрос даст Вам Ник Джеймс, который вынужден участвовать в захвате заложника N 1 Соединенных Штатов Америки. Попав в ловко расставленные сети преступников, Ник должен совершить ограбление банка. В случае отказа бандиты обещают убить его жену. После удачного ограбления, не желая отпускать Ника, они вновь шантажируют его, заставляя участвовать в самом скандальном преступлении века. Обманутый Ник понимает, что теперь его свобода крепко связана со свободой президента.
http://filmy.kinokach.com/video/170070-tsel-1/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цель №1:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цель №1.

Джозеф Мерхи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, криминал, приключения? В этом случае от фильма Executive Target 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх