Футболистки - трейлер и описание.

Футболистки

FC Venus

2005

-

5.6
477

Режиссёр Юна Тена

Финляндия / 30 декабря 2005 / 107 мин. / 01:47

комедия мелодрама спорт

Даже если премьера Футболистки еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Футболистки. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Футболистки - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жены футболистов любительской команды устали от футбола и от того, что их мужья все свободное время проводят не с ними а за любимой игрой. Да и после игры они не могут разойтись и идут в бар обсуждать произошедшее на поле или смотреть матчи профессиональных команд. Жены заключают с мужьями пари. Они предлагают сыграть с ними футбольный матч. Если мужья проигрывают они никогда больше не подойдут к мячу. Мужья соглашаются. Ведь ясно, что они победят 20—0. Но они еще не знают, что тренировать команду Футболисток будет тренер сборной страны по футболу.
http://filmy.kinokach.com/video/170122-futbolistki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Футболистки:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Футболистки.

Юна Тена ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия, спорт? В этом случае от фильма FC Venus 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх