Армейские приключения - трейлер и описание.

Армейские приключения

In the Army Now

1994

«Sleep tight, America! The safety of the free world rests in his hands!»

4.6
767

Режиссёр Дэниел Питри мл.

США / 12 августа 1994 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Армейские приключения еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Армейские приключения. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Армейские приключения - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Закадычные друзья Боунз и Джек вовсе не думали становиться героями. Они записались в резервисты американской армии, чтобы заработать денег и открыть собственный магазин. Но тихой службы в тылу не получилось. Свободный мир опять в опасности, и вот уже бравые вояки отправляются сражаться в Африку. Это совсем не входило в планы Боунза и Джека, которых по уровню героизма в крови обогнал бы и кролик. Но тут, по иронии судьбы, дело обернулось так, что именно этому эксцентричному дуэту предстоит внести основной вклад в победу.
http://filmy.kinokach.com/video/170126-armeyskie-priklyucheniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Армейские приключения:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Армейские приключения.

Дэниел Питри мл. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма In the Army Now 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх