Свидание с ангелом - трейлер и описание.

Свидание с ангелом

Date with an Angel

1987

«Jim is about to marry a princess... but he'-s in love with an angel.»

5.7
872

Режиссёр Том МакЛафлин

США / 20 ноября 1987 / 105 мин. / 01:45

фэнтези

Даже если премьера Свидание с ангелом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свидание с ангелом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свидание с ангелом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Талантливый молодой музыкант Джим собирается жениться на девушке из богатой семьи. Вместе с ее отцом он будет продавать дорогостоящую косметику и начнет новую жизнь, став богатым и удачливым. Но в один прекрасный день в его бассейн падает ангел в облике красивой женщины, сексуальной, озорной, любящей чипсы и гамбургеры. Она не говорит на земных языках, но можно слышать ее мысли. Отныне вся жизнь Джима переворачивается вверх дном: забыв про свою невесту, он влюбляется в посланца небес, его друзья мечтают использовать красавицу-ангела для наживы, одержимая ревностью невеста хочет ее извести, ну а будущий тесть намерен с ее помощью спасти от банкротства свою фабрику по производству косметики …
http://filmy.kinokach.com/video/170170-svidanie-s-angelom/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Свидание с ангелом:

Свидание с ангелом - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Свидание с ангелом.
  • Свидание с ангелом
  • Свидание с ангелом
  • Свидание с ангелом
  • Свидание с ангелом

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свидание с ангелом.

Том Маклафлин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Date with an Angel 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх