Окно спальни - трейлер и описание.

Окно спальни

The Bedroom Window

1986

«Innocent of murder. Guilty of love.»

6.3
978

Режиссёр Кёртис Хэнсон

США / 16 января 1987 / 112 мин. / 01:52

триллер

Даже если премьера Окно спальни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Окно спальни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Окно спальни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Очаровательная любовница Терри Ламберта — жена его босса Сильвия. Однажды ночью она выглядывает из окна спальни Терри и становится свидетельницей нападения на молодую женщину. Чтобы не скомпрометировать Сильвию Терри соглашается выступить вместо нее свидетелем, но неожиданно становится в глазах полиции главным подозреваемым. Его обвиняют в серии жестоких убийств. Для Терри остается единственный путь к спасению — предпринять собственное расследование в попытке найти настоящего убийцу. А единственный человек, который готов помочь Терри — Дениз, та самая жертва нападения, которое произошло под окном его спальни…
http://filmy.kinokach.com/video/170179-okno-spalni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Окно спальни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Окно спальни.

Кёртис Хэнсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма The Bedroom Window 1986 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх