Лодка «Счастливая леди» - трейлер и описание.

Лодка «Счастливая леди»

Lucky Lady

1975

-

5.1
667

Режиссёр Стенли Донен

США / 25 декабря 1975 / 118 мин. / 01:58

драма комедия

Даже если премьера Лодка «Счастливая леди» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лодка «Счастливая леди». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лодка «Счастливая леди» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тихуана, Мексика во времена «сухого закона». Молодая американка Клэр после смерти мужа становится хозяйкой ночного заведения «Американский клуб «Гарри». Она каждый вечер поет на сцене, пытаясь привлечь клиентов, но дела идут плохо. Поэтому Клэр вместе со своим компаньоном Уокером занимается незаконным бизнесом — переправкой мексиканцев через границу в Америку. Вскоре к ним присоединяется Кибби, знакомый Уокера. В результате оба мужчины влюбляются в Клэр, а она не может выбрать между ними.
http://filmy.kinokach.com/video/170284-lodka-schastlivaya-ledi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лодка «Счастливая леди»:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лодка «Счастливая леди».

Стенли Донен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Lucky Lady 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх