Мой криминальный дядюшка - трейлер и описание.

Мой криминальный дядюшка

Stealing Harvard

2002

A comedy about doing the wrong things... for the right reasons

5.1
600

Режиссёр Брюс Маккаллок

США / 13 сентября 2002 / 85 мин. / 01:25

комедия криминал

Даже если премьера Мой криминальный дядюшка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мой криминальный дядюшка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мой криминальный дядюшка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дафф и Джон лучшие друзья, но крайне отличаются друг от друга. Дафф вечно неуспевающий ученик, всю жизнь оказывающий плохое влияние на Джона. Джон прагматичный, трудолюбивый парень, который лишь хочет жениться на своей давней подруге Илейн. Илейн и Джон поклялись жениться, когда накопят 30,000 $ на дом их мечты. После стольких лет усилий, молодые могут пойти под венец и купить собственный дом.Неожиданно поступает звонок от сестры Джона Петти с невероятными новостями о том, что его племянницу Норин приняли в Северный Университет. Колокола свадьбы умолкают, когда Петти напоминает Джону о его обещании оплатить обучение племянницы в размере как раз таки 30 тысяч долларов. Более того, обучение должно быть оплачено в течение двух недель. Неспособный рассказать о случившемся своей подружке, Джон обращается к своему другу Дафу, чтобы тот помог ему достать необходимую сумму за 2 недели
http://filmy.kinokach.com/video/170301-moy-kriminalnyiy-dyadyushka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мой криминальный дядюшка:

Мой криминальный дядюшка - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Мой криминальный дядюшка.
  • Мой криминальный дядюшка
  • Мой криминальный дядюшка
  • Мой криминальный дядюшка
  • Мой криминальный дядюшка
  • Мой криминальный дядюшка

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мой криминальный дядюшка.

Брюс МакКаллок ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия,криминал? В этом случае от фильма Stealing Harvard 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх