Универсальный солдат - трейлер и описание.

Универсальный солдат

Universal Soldier

1992

«Genetically enhanced machines.»

5.9
1102

Режиссёр Роланд Эммерих

США / 10 июля 1992 / 102 мин. / 01:42

боевик фантастика

[ Про роботов ]

Даже если премьера Универсальный солдат еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Универсальный солдат. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Универсальный солдат - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вьетнам, 1969 год, первая стычка двух американских солдат — Люка и Скотта: Люк не может стрелять в безоружных людей, Скотт же готов убивать и убивать с нечеловечески-яростной жестокостью, о которой свидетельствует ожерелье из ушей, отрезанных им у вьетнамцев. Спустя годы Люк и Скотт вновь оказываются в одном отряде — спецподразделении «универсальных солдат», которых бросают на выполнение самых опасных заданий (например, на ликвидацию террористов). «Универсального солдата» можно попытаться убить, но он будет подниматься вновь и вновь, и если понадобится, то ученые, работающие над сверхсекретным военным проектом, в специальной лаборатории займутся оживлением серьезно пострадавшего «универсала». Однако, даже зная об этом, Скотт с упорством маньяка будет преследовать Люка, чтобы сойтись с ним в решающем поединке не на жизнь, а на смерть…
http://filmy.kinokach.com/video/170346-universalnyiy-soldat/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Универсальный солдат:

Универсальный солдат - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Универсальный солдат.
  • Универсальный солдат
  • Универсальный солдат
  • Универсальный солдат
  • Универсальный солдат
  • Универсальный солдат
  • Универсальный солдат

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Универсальный солдат.

Роланд Эммерих ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,фантастика? В этом случае от фильма Universal Soldier 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх