Королева Бурлеска - трейлер и описание.

Королева Бурлеска

Burlesk Queen

1977

-

7.2
452

Режиссёр Celso Ad. Castillo

Филиппины / 25 декабря 1977 / 129 мин. / 02:09

драма

Даже если премьера Королева Бурлеска еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Королева Бурлеска. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Королева Бурлеска - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Девушка по имени Чато подрабатывает помощницей у главной звезды местного Бурлеск шоу Вирджи Найт. В один день Вирджи узнает, что её сожитель-альфонс, не приносящий в дом ни копейки, ещё ей и изменяет. Напившись с горя в хлам, Вирджи срывает очередное представление, и менеджер шоу Луи Фернандо просит Чато заменить Вирджи дабы разгневанная публика не начала требовать деньги за билеты. И это выступление стало судьбоносным для Чато, ибо её приняли на ура. Но тут начинаются проблемы с отцом, который, как и ряд местных политиков, считает Бурлеск развратом и требует, чтобы дочь прекратила свое участие в этом шоу. Однако, их семья постоянно нуждается в деньгах, а парализованный отец даже не может купить себе инвалидное кресло. Тогда Чато решает продолжить выступления инкогнито с маской на лице и под новым именем Царина. Но заработанные деньги не приносят ей счастья, ибо оправившаяся от пьянства Вирджи выскакивает на сцену в самый разгар шоу и говорит правду о личности загадочной Царины, после чего не выдержавший позора отец девушки кончает жизнь самоубийством. Но на этом несчастья нее заканчиваются. Через некоторое время тюфяк-жених Чато слушается мать и бросает беременную невесту, чтобы ехать учиться в другой город, а сама Чато решает исполнить последний в своей жизни танец, который действительно станет завершением её существования…
http://filmy.kinokach.com/video/170502-koroleva-burleska/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Королева Бурлеска:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Королева Бурлеска.

Celso Ad. Castillo ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Burlesk Queen 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх