Лучшие планы - трейлер и описание.

Лучшие планы

Best Laid Plans

1999

«Ever feel like the world is conspiring against you... You don'-t have to tell me where you'-ve been... Everyone sucks, but us... keeping a relationship alive can be murder.»

6.3
582

Режиссёр Майк Баркер

США / 14 мая 1999 / 92 мин. / 01:32

триллер

Даже если премьера Лучшие планы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Лучшие планы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Лучшие планы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В маленьком приморском городке Тропико, где все было тихо, пока Ник не оказался перед выбором: либо найти через два дня круглую сумму, либо умереть. Герой и его подружка Лисса должны что-то предпринять, чтобы срочно достать деньги. Простой на первый взгляд выход из создавшегося положения предложил бывший одноклассник Ника Брайс, но когда дошло до дела, все оказалось не так просто…
http://filmy.kinokach.com/video/170721-luchshie-planyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Лучшие планы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Лучшие планы.

Майк Баркер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Best Laid Plans 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх