Пушка, тачка, блондинка - трейлер и описание.

Пушка, тачка, блондинка

A Gun, a Car, a Blonde

1997

«Believe nothing. Trust no one.»

5.3
848

Режиссёр Стефани Амес

США / 23 февраля 1999 / 107 мин. / 01:47

драма триллер

Даже если премьера Пушка, тачка, блондинка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пушка, тачка, блондинка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пушка, тачка, блондинка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ричард Спрэггинс — парализованный мечтатель, который находит единственное спасение в иллюзиях. Пока рак костного мозга пожирает его изнутри, он представляет себя крутым частным детективом Риком Стоуном, который без страха берется за распутывание сложного дела женщины, считающей, что ее хотя убить. Он становится вовлеченным в рискованную игру ума, которая спасает его от ужасной боли беспросветного существования. В то время, как близкий друг больного Данкан поощряет иллюзии, родная сестра Ричарда и ее ухажер ждут его смерти, чтобы получить наследство. Но неожиданно фантазии и реальность сливаются в одноцелое и Ричарду начинает угрожать реальная опасность.
http://filmy.kinokach.com/video/170808-pushka-tachka-blondinka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пушка, тачка, блондинка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пушка, тачка, блондинка.

Стефани Амес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма A Gun, a Car, a Blonde 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх