Ангелы здесь не живут - трейлер и описание.

Ангелы здесь не живут

Angels Don't Sleep Here

2002

-

2
602

Режиссёр Пол Кейд

США / 2 апреля 2002 / 88 мин. / 01:28

триллер

Даже если премьера Ангелы здесь не живут еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ангелы здесь не живут. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ангелы здесь не живут - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У Майкла много лет назад пропал без вести его брат-близнец Джесси. Его загадочное исчезновение не дает Майклу покоя — он возвращается в родной город и устраивается на работу судебным патологоанатомом. Майкл уверен, что, благодаря полученным знаниям в области судебной медицины и доступу к базе данных местной полиции, ему удастся отыскать следы брата и узнать, что же с ним произошло. Однако вскоре Майкл оказывается втянутым в грязную историю: его обвиняют в убийстве одного из местных жителей, поскольку на месте преступления полиция обнаруживает следы крови, по составу полностью идентичной крови Майкла. Чтобы избежать тюрьмы, Майклу надо срочно выяснить — жив ли его брат, и причастен ли он к этому преступлению.
http://filmy.kinokach.com/video/170912-angelyi-zdes-ne-jivut/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ангелы здесь не живут:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ангелы здесь не живут.

Пол Кейд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Angels Don't Sleep Here 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх