Паршивая овца - трейлер и описание.

Паршивая овца

Black Sheep

1996

«There'-s one in every family.»

6.1
783

Режиссёр Пенелопа Сфирис

США / 2 февраля 1996 / 87 мин. / 01:27

комедия

Даже если премьера Паршивая овца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Паршивая овца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Паршивая овца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эл Доннели обладает всеми качествами, необходимыми для того, чтобы сделать карьеру в большой политике. Он прекрасный оратор, легко зажигающий аудиторию. Эл хорош собой и быстро завоевывает расположение окружающих. Вполне вероятно, что в борьбе за губернаторское кресло Элу Доннели не будет равных. Но что гложет этого блестящего кандидата, что подрывает его уверенность в себе? Есть в безупречной репутации Эла Доннели одно слабое звено — это его чокнутый брат Майкл. Эл Доннели находит надежный способ обезвредить паршивую овцу. Он приставляет к невменяемому Майклу человека из своей команды, Стива Доддса, и приказывает ему не сводить глаз с трудного брата. Теперь, когда ахиллесова пята надежно скрыта, Эл Доннели вновь обретает уверенность в себе. Его оппонентам не к чему придраться- но вот Стиву Доддсу не повезло…
http://filmy.kinokach.com/video/170954-parshivaya-ovtsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Паршивая овца:

Паршивая овца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Паршивая овца.
  • Паршивая овца
  • Паршивая овца
  • Паршивая овца

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Паршивая овца.

Пенелопа Сфирис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Black Sheep 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх