Рядом с Раем - трейлер и описание.

Рядом с Раем

Au plus pres du paradis

2002

-

5.4
718

Режиссёр Тони Маршалл

Канада, Франция, Испания / 30 августа 2002 / 90 мин. / 01:30

мелодрама

Даже если премьера Рядом с Раем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Рядом с Раем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Рядом с Раем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фанэтт до сих пор помнит студенческую юность, когда она впервые влюбилась в прекрасного Филиппа. Накануне поездки в Нью-Йорк, где ей предстоит закончить свою новую книгу, Фанэтт получает таинственную записку, в которой Филипп назначает ей свидание на крыше Эмпайр Стэйт Билдинг. Через мгновение строки послания смывает дождь. Что это — сон или реальность? Невероятное событие превращает зрелую женщину во влюбленную студентку, которая, забыв обо всём, устремляется навстречу своей судьбе и незабываемым романтическим приключениям…
http://filmy.kinokach.com/video/170996-ryadom-s-raem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Рядом с Раем:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Рядом с Раем.

Тони Маршалл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма Au plus pres du paradis 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх