Коктебель - трейлер и описание.

Коктебель

Koktebel

2003

«Sometimes it'-s necessary to walk 1000 kilometers to find someone that'-s close to you.»

6.9
1096

Режиссёр Борис Хлебников

Россия / 11 июля 2003 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Коктебель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коктебель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коктебель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отец и сын пускаются в длительное путешествие из Москвы в Коктебель. Они идут через леса и поля, сквозь ливень и ветер. Встречают разных людей: добрых и не очень. Кто-то им помогает, а кто-то гонится за ними с ружьем… Но что же заставило их отправиться в нелегкий путь? Когда-то давно отец рассказал сыну об удивительной горе, с которой можно взлететь на планере, воплотив вечную мечту человека — подняться в небо навстречу ветру и свободе. Но напрасно мальчик ищет Коктебель на карте, потому что на самом деле Коктебель, о котором рассказал ему отец, — это прекрасная мечта о полете, о свободе и недосягаемом счастье.
http://filmy.kinokach.com/video/1710-koktebel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Коктебель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коктебель.

Борис Хлебников, Алексей Попогребский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Koktebel 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх