Волшебное Озеро - трейлер и описание.

Волшебное Озеро

Magic in the Water

1995

«In a small town, on a peaceful lake, a mythical creature is about to surface.»

5.8
901

Режиссёр Рик Стивенсон

США, Канада / 30 августа 1995 / 101 мин. / 01:41

приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Волшебное Озеро еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волшебное Озеро. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волшебное Озеро - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Психиатр Джек Блэк больше всего на свете увлечен таинственным миром человеческой души и почти не замечает собственных детей, которые так хотят привлечь его внимание. Даже на отдыхе у живописного озера он не может уделить им и минуты, так что Джошуа и Эшли снова предоставлены самим себе. Брат и сестра не стали зря терять время: они берутся расследовать местную легенду о мифическом чудовище, живущем на дне озера. И тут оказывается, что настоящие тайны скрываются вовсе не там, где их ищет невнимательный Джек…
http://filmy.kinokach.com/video/17119-volshebnoe-ozero/
Ваша оценка:
1
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Волшебное Озеро:

Волшебное Озеро - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Волшебное Озеро.
  • Волшебное Озеро

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волшебное Озеро.

Рик Стивенсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, приключения, семейный? В этом случае от фильма Magic in the Water 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх