Человек-акула - трейлер и описание.

Человек-акула

Hammerhead

2005

«When he began fusing human and shark DNA, his colleagues laughed at him. Now his creation is taking his revenge, and they aren't laughing anymore.»

2.9
1065

Режиссёр Майкл Обловитц

США, Германия, Аруба / 18 июня 2005 / 92 мин.

ужасы

Даже если премьера Человек-акула еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек-акула. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек-акула - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После десяти лет кропотливого труда на одном из забытых богом островов доктор Маркус создает человека-акулу. Умение дышать одинаково хорошо на суше и под водой, сила акулы и интеллект человека превращают его в настоящего убийцу, обладающего идеальными качествами хищника. Для усовершенствования хищника нужно время, но планы миллионерши Лиз Полански построить на острове пляжный курорт грозят сорвать эксперимент…
http://filmy.kinokach.com/video/171270-chelovek-akula-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек-акула:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек-акула.

Майкл Обловитц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Hammerhead 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх