Карусель - трейлер и описание.

Карусель

Merry-Go-Round

1979

-

6.9
525

Режиссёр Жак Риветт

Франция / 9 октября 1981 / 160 мин. / 02:40

драма криминал

Даже если премьера Карусель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Карусель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Карусель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бен Филлипс приезжает в Париж, чтобы встретиться со своей девушкой Элизабет Хоффман, которая вызвала его из Нью-Йорка по какому-то важному делу. В отеле она отсутствует, зато там есть её сестра Леό-, вместе с которой Бен отправляется на поиски Элизабет. Россыпь странных деталей направляет их путешествие — звонок из гостиничного номера- смятый обрывок газеты, лежащий на надгробье пустой могилы- телефон, трезвонящий на заброшенной станции. И это — только начало, а затем колёса зубчатой передачи начинают вращаться с возрастающим ускорением…
http://filmy.kinokach.com/video/171273-karusel/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Карусель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Карусель.

Жак Риветт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Merry-Go-Round 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх