Ротики - трейлер и описание.

Ротики

Pusinky

2007

-

6.1
829

Режиссёр Карин Бабинска

Чехия / 2 марта 2007 / 99 мин. / 01:39

драма комедия

Даже если премьера Ротики еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ротики. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ротики - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три подружки решают отправиться автостопом в Голландию повеселиться. Илска безумно влюблена в Каролину. Когда в начале фильма они посещают клуб, Илска замечает двух женщин, целующих друг друга. Илска, которой поначалу в клубе не нравилось, вдруг становится очень заинтересованной. Она идет за двумя женщинами, подходит к одной из них пока подруга той отходит на минутку в туалет, и знакомится с ней — ее зовут Ханка. Но увы, у нее всего несколько минут, толком она не успевает ничего сказать, и женщины уходят. Позднее Илска и Каролин даже целуются, но всего лишь для того, чтобы вызвать интерес одного парня. во время всего фильма Илска пытается высказать свои чувства к Каролине, но у нее это не получается. В конце, когда они уже возвращаются в родной город, Илска опять идет в тот же клуб. Там она встречает Ханку, и та замечает, как печальна Илска. После долгой прогулки Ханка забирает Илску к себе домой и у них все случается. Но увы, случается это только из жалости, которую Ханка почувствовала к Илске. В конце концов она собирает вещи и уходит…
http://filmy.kinokach.com/video/171302-rotiki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ротики:

Ротики - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ротики.
  • Ротики
  • Ротики

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ротики.

Карин Бабинска ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, комедия? В этом случае от фильма Pusinky 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх