Темрок - трейлер и описание.

Темрок

Themroc

1973

«The urban caveman.»

7.3
715

Режиссёр Клод Фаральдо

Франция / 10 января 1974 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Темрок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Темрок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Темрок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История типичного французского рабочего средних лет, который восстает против абсурдности обыденной жизни. Он делит квартиру с матерью и сестрой, каждый день ходит на нудную и неприбыльную работу. Но однажды, неожиданно для всех, в полном разочаровании, он уничтожает всё своё имущество, сокрушает стены своей квартиры, превращает её буквально в пещеру и начинает действовать как неандерталец. Его мятеж, его антиобщественная деятельность становятся удивительно привлекательны для соседей, и вскоре они начинают делать то же самое. Полиция пытается найти способ сдержать их поведение.
http://filmy.kinokach.com/video/171303-temrok/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Темрок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Темрок.

Клод Фаральдо ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Themroc 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх