Голышом на Луне - трейлер и описание.

Голышом на Луне

Nude on the Moon

1961

-

4
796

Режиссёр Рэймонд Фелан

США / 83 мин. / 01:23

фантастика фэнтези

Даже если премьера Голышом на Луне еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голышом на Луне. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голышом на Луне - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Доктор Хантли и профессор Николс спешат закончить свою работу по сооружению ракеты из-за неожиданно свалившегося на них наследства. С помощью шальных денег им удается организовать полет на Луну. Там они обнаруживают не заброшенную пустыню, а самый настоящий райский уголок так как Луну населяют очаровательные девушки, обладающие телепатическими способностями. Ученые попадают к ним в плен и предстают перед Верховным советом. Правительница Луны снисходительно разрешает доктору Хантли и профессору Николсу продемонстрировать результаты своих экспериментов. Вскоре доктор Хантли влюбляется в Правительницу планеты. Профессор Николс начинает проявлять беспокойство: а захочет ли доктор Хантли возвращаться на Землю?
http://filmy.kinokach.com/video/171310-golyishom-na-lune/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голышом на Луне:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голышом на Луне.

Рэймонд Фелан, Дорис Уишман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, фэнтези? В этом случае от фильма Nude on the Moon 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх