Тони Роум - трейлер и описание.

Тони Роум

Tony Rome

1967

«The action is so fast... it'-s a wonder Tony Rome stays alive... and single!»

6.5
588

Режиссёр Гордон Дуглас

США / 10 ноября 1967 / 110 мин. / 01:50

детектив драма криминал

Даже если премьера Тони Роум еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тони Роум. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тони Роум - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Частный детектив Тони Роум — в прошлом самый крутой полицейский в Майами. Ему неведом страх, он не отступает перед трудностями и беспощаден к преступникам. Для него главное — закон и справедливость. Однажды Роум сталкивается с непростым делом — богатый бизнесмен просит его найти брошь с бриллиантами, которую его дочь потеряла при весьма странных обстоятельствах. Занимаясь поисками драгоценных камней, сыщик все больше погружается в тайны семейства и оказывается в самом эпицентре опасных событий. Но он не намерен отступать, пока не доведет дело до конца…
http://filmy.kinokach.com/video/171553-toni-roum/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тони Роум:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тони Роум.

Гордон Дуглас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма Tony Rome 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх