Дьявол в 4 часа - трейлер и описание.

Дьявол в 4 часа

The Devil at 4 O'Clock

1961

«They jumped into hell to save part of heaven.»

7.1
560

Режиссёр Мервин ЛеРой

США / 18 октября 1961 / 126 мин. / 02:06

драма приключения триллер

Даже если премьера Дьявол в 4 часа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дьявол в 4 часа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дьявол в 4 часа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Самолет, перевозящий на Таити троих осужденных для отбытия срока, неожиданно совершает аварийную посадку на другом острове. С учетом сложившихся обстоятельств, заключенных отправляют работать в госпиталь для прокаженных детей. Один из них — Гарри — вполне доволен таким положением дел: лучше работать, чем сидеть в заточении. Но вскоре на острове происходит извержение вулкана, и теперь всем жителям, включая заключенных, необходимо объединить усилия, чтобы спастись и эвакуировать детей…
http://filmy.kinokach.com/video/171628-dyavol-v-4-chasa/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дьявол в 4 часа:

Дьявол в 4 часа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дьявол в 4 часа.
  • Дьявол в 4 часа
  • Дьявол в 4 часа
  • Дьявол в 4 часа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дьявол в 4 часа.

Мервин ЛеРой ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, приключения? В этом случае от фильма The Devil at 4 O'Clock 1961 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх