Никогда не было так мало - трейлер и описание.

Никогда не было так мало

Never So Few

1959

«Kiss by kiss the time ran out and never so few were the moments left for love!»

6
548

Режиссёр Джон Стёрджес

США / 7 декабря 1959 / 125 мин. / 02:05

военный драма

Даже если премьера Никогда не было так мало еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Никогда не было так мало. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Никогда не было так мало - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бирма. Вторая Мировая война. Том Рейнольдс, командующий небольшим британско-американским соединением. Основная часть его сил составлена из местных войск кэхинов. Рейнолльдса с небольшим отрядом посылают против японских позиций возле китайской границы. Там несколько его солдат попадают в засаду Националистической Китайской группы. После проведенной боевой операции офицер прибывает на базу для отдыха. Рейнольдс знакомится с красавицей Карлой Весари. Она любовница таинственного человека Никко Регаса. Полюбив Рейнольдса она хочет оставить скучную жизнь в Бирме c Никко Регаса и уехать в Индианополис с Рейнольдсом и не скрывает этого…
http://filmy.kinokach.com/video/171641-nikogda-ne-byilo-tak-malo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Никогда не было так мало:

Никогда не было так мало - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Никогда не было так мало.
  • Никогда не было так мало

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Никогда не было так мало.

Джон Стёрджес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Never So Few 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх