Нежная ловушка - трейлер и описание.

Нежная ловушка

The Tender Trap

1955

«Add SPICE to your life!»

6.4
489

Режиссёр Чарльз Уолтерс

США / 4 ноября 1955 / 111 мин. / 01:51

комедия мюзикл

Даже если премьера Нежная ловушка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нежная ловушка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нежная ловушка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чарли Ридер — успешный театральный агент. Не менее успешен он и в отношениях с девушками. Его многочисленные подружки приходят и уходят, готовят и убирают для него. Однажды на прослушивании он встречает актрису и певицу Джули Гиллис — девушку, которая живет строго по плану. Согласну плану, она должна выйти замуж, бросить сцену и воспитывать детей уже к 22 годам. После несколький свиданий, Джули сообщает Чарли, что она не выйдет за него замуж, если он не прекратит встречи со всеми своими девушками. Это неожиданное заявление очаровывает Чарли и он начинает влюбляться в Джули. Однажды к нему приезжает его старый друг Джо, женатый и с тремя детьми. Джо влюбляется в Сильвию, девушку Чарли. Сильвии скоро стукнет 33 и она по-прежнему надеется выйти замуж за Чарли. Она с волнением ждет предложения руки и сердца, но ее ждет неприятный сюрприз…
http://filmy.kinokach.com/video/171683-nejnaya-lovushka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нежная ловушка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нежная ловушка.

Чарльз Уолтерс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, комедия? В этом случае от фильма The Tender Trap 1955 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх