Это молодое сердце - трейлер и описание.

Это молодое сердце

Young at Heart

1954

-

6.9
499

Режиссёр Гордон Дуглас

США / 20 января 1955 / 117 мин. / 01:57

драма мелодрама мюзикл

Даже если премьера Это молодое сердце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Это молодое сердце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Это молодое сердце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лори одна из трех дочерей музыканта Грегори Туттла они умны, красивы, воспитаны и давно хотят замуж. Лори и Эми договариваются о совместной свадьбе. Найдя подходящих женихов, они начинают приготовления к свадьбам. В это время Алекс — жених Лори, для своего нового проекта приглашает Барни Слоана — музыканта и аранжировщика, чтобы написать музыку. Барни поселяется в доме Грегори Туттла и постепенно знакомится со всей семьей. Он пессимист и считает себя неудачником, особенно он откровенен с Лори, они много говорят на разные темы. Приходит день свадьбы и неожиданно Лори понимает, что Алекс с которым она помолвлена, не ее мужчина, только меланхоличный Барни мил ее сердцу — именно он должен стать ее мужем и отцом будущих детей…
http://filmy.kinokach.com/video/171692-eto-molodoe-serdtse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Это молодое сердце:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Это молодое сердце.

Гордон Дуглас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Young at Heart 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх