Внезапный - трейлер и описание.

Внезапный

Suddenly

1954

«SINATRA... tears loose with a gun in his hand! SINATRA... out to get the No. 1 man in the nation! SINATRA... as a kill-hungry hoodlum!»

6.9
457

Режиссёр Льюис Аллен

США / 7 октября 1954 / 75 мин. / 01:15

драма криминал мелодрама триллер фильм-нуар

Даже если премьера Внезапный еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Внезапный. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Внезапный - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В маленьком американском городке тихо и скучно течет жизнь, вопреки названию. Но экстраординарное событие, которое должно произойти в этом городе, все ставит с ног на голову. Президент США собирается пересесть из поезда в автомобиль в городе Внезапный, и на нем продолжить свое путешествие. Этим фактом хочет воспользоваться группа наемных киллеров, чтобы убить его. Все события происходят в доме скромной американской семьи, глава которой некогда был сам сотрудником ЦРУ. Конечно, не обойдется без жертв, но для президента США и главных героев фильма все закончится хорошо.
http://filmy.kinokach.com/video/171703-vnezapnyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Внезапный:

Внезапный - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Внезапный.
  • Внезапный
  • Внезапный
  • Внезапный
  • Внезапный

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Внезапный.

Льюис Аллен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар, триллер, драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Suddenly 1954 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх