Король скейтборда - трейлер и описание.

Король скейтборда

MVP: Most Vertical Primate

2001

«The Most Valuable Primate Has Just Gone Vertical!»

3
1230

Режиссёр Роберт Винс

США, Канада / 5 октября 2001 / 87 мин. / 01:27

комедия семейный

Даже если премьера Король скейтборда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Король скейтборда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Король скейтборда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Удивительный шимпанзе Джек, не раз восхищавший поклонников своим мастерством, вновь приглашен в хоккейную команду «Приматы», чтобы помочь ей завоевать чемпионский титул. Однако успехи команды вовсе не радуют ее хитрых противников, которые обманом добиваются дисквалификации талнтливого примата. Оказавшись вне игры, Джек находит себе нового друга, бездомного парня Бэна Джонсона, который больше всего на свете любит носиться по улицам на скейтборде. Бэн готовится к большому турниру скейтбордистов, и в этом ему охотно помогает Джек, мигом освоивший премудрости катания на странной доске с колесиками. Станут ли Бэн и Джек новыми королями стремительного мира скейтборда? И кто теперь поможет команде «Симианс», которая без своего звездного игрока терпит одно поражение за другим?
http://filmy.kinokach.com/video/17173-korol-skeytborda/
Ваша оценка:
5.8
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Король скейтборда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Король скейтборда.

Роберт Винс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма MVP: Most Vertical Primate 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх