Поднять якоря - трейлер и описание.

Поднять якоря

Anchors Aweigh

1945

«It's a 21-Gun Musical Salute in Technicolor!»

7.2
509

Режиссёр Джордж Сидни

США / 14 июля 1945 / 119 мин. / 01:59

мюзикл

Даже если премьера Поднять якоря еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Поднять якоря. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Поднять якоря - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1945 год американский флот возвращается домой. На борту авианосца два бравых матроса награждены прогулкой в город. Парни решают «покутить на всю катушку». Джозеф Броди, и Кларенс Дулиттл уверенны, что их вояжу ничто не станет помехой, но не тут то было. Прямо с первых минут их планы начинают рушиться как карточный домик, а виной тому семилетний ребенок, который бежал из дома тетки ради службы на флоте. Он был пойман полицией и доставлен в участок. Полицейские не в силах совладать с беглецом и зовут на помощь моряков, которые моментально налаживают контакт с парнишкой и соглашаются помочь полиции — сопроводить «гуляку» домой к тетушке. Герои даже и не предполагают, что тётей окажется весьма миловидная брюнетка двадцати лет, ради которой они совершат многосмешных и глупых поступков…
http://filmy.kinokach.com/video/171747-podnyat-yakorya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Поднять якоря:

Поднять якоря - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Поднять якоря.
  • Поднять якоря
  • Поднять якоря
  • Поднять якоря

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Поднять якоря.

Джордж Сидни ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Anchors Aweigh 1945 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх