Везунчик - трейлер и описание.

Везунчик

Lucky You

2007

«Change your game. Change your life.»

5.9
725

Режиссёр Кёртис Хэнсон

США, Германия, Австралия / 1 мая 2007 / 124 мин. / 02:04

драма

Даже если премьера Везунчик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Везунчик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Везунчик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма разворачивается в мире профессионального покера. Главный герой ленты — игрок Хак Чивер, который не жалеет сил для победы и не боится рисковать. В личной жизни он, напротив, ведет себя разумно и осторожно, избегая эмоциональных порывов и каких-либо обязательств. Когда же Хак берется выиграть чемпионат мира по покеру 2003 года, а заодно и очаровать молодую певицу из Бейкерсфилда Билли Оффер, он встречает на своем пути только одно препятствие — в лице своего отца, легендарного игрока в покер, бросившего мать Хака много лет назад. В итоге отец и сын становятся соперниками не только в жизни, но и за карточным столом. По мере приближения финальной схватки Хак приходит к осознанию одной простой истины: чтобы одерживать победы и в жизни, и в игре, необходимо соединить свои человеческие достоинства с талантом игрока…
http://filmy.kinokach.com/video/171776-vezunchik/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Везунчик:

Везунчик - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Везунчик.
  • Везунчик
  • Везунчик
  • Везунчик
  • Везунчик

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Везунчик.

Кёртис Хэнсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Lucky You 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх