Белая собака - трейлер и описание.

Белая собака

White Dog

1982

...Trained To Kill

7.1
693

Режиссёр Сэмюэл Фуллер

США / 7 июля 1982 / 90 мин. / 01:30

драма триллер ужасы

Даже если премьера Белая собака еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белая собака. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белая собака - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Голливудская старлетка Джули подбирает на дороге бездомную собаку. Животное кажется вполне дружелюбным, но вскоре выявляется одна особенность его характера пёс люто ненавидит негров. Опасаясь, что из-за этого собаку могут усыпить, Джули решает отдать её на перевоспитание в питомник. Хозяин питомника считает, что избавиться от собачьего расизма невозможно, но главный тренер Кис всё-таки соглашается взяться за это дело. Учитывая, что Кис сам является негром, каждое занятие с собакой превращается для него в настоящую игру со смертью.
http://filmy.kinokach.com/video/171849-belaya-sobaka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белая собака:

Белая собака - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Белая собака.
  • Белая собака
  • Белая собака
  • Белая собака
  • Белая собака
  • Белая собака

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белая собака.

Сэмюэл Фуллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,триллер,ужасы? В этом случае от фильма White Dog 1982 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх