Пожиратель грехов - трейлер и описание.

Пожиратель грехов

The Order

2003

«The Order will find you.»

5.1
875

Режиссёр Брайан Хелгеленд

США, Германия / 5 сентября 2003 / 102 мин. / 01:42

боевик

Даже если премьера Пожиратель грехов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Пожиратель грехов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Пожиратель грехов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Тайный мистический орден направляет Алекса Бернье в Рим для расследования серии странных и очень похожих убийств. Простой поначалу сюжет раскручивается в хитросплетенную интригу загадочных мистических событий, приводя к разгадке величайшей тайны, скрываемой церковью от всего мира. Встреча лицом к лицу с таинственным человеком, существование которого так тщательно скрывалось в течение долгих столетий, дает Алексу способности и знания, способные изменить жизнь человечества, но обладание которыми гораздо страшнее самой смерти.
http://filmy.kinokach.com/video/171862-pojiratel-grehov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Пожиратель грехов:

Пожиратель грехов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Пожиратель грехов.
  • Пожиратель грехов
  • Пожиратель грехов
  • Пожиратель грехов
  • Пожиратель грехов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Пожиратель грехов.

Брайан Хелгеленд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Order 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх