Почтальон - трейлер и описание.

Почтальон

The Postman

1997

«2013 год. Война изменила Землю и людей. Все технологии были уничтожены. Наша единственная надежда - неизвестный никому герой.»

5.9
832

Режиссёр Кевин Костнер

США / 12 декабря 1997 / 177 мин. / 02:57

фантастика

Даже если премьера Почтальон еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Почтальон. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Почтальон - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки. Герой Кевина Костнера предпочитает жить одиночкой. Он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из Шекспира. Правит всем тиран — генерал Бетлехем. Его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно. Героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмами. Придя в один из лагерей, он представился почтальоном новых возрожденных Соединенных Штатов Америки. Люди поверили ему, также в городке он нашел свою любовь… Десятки последователей почтальона стали доставлять письма, что привело к вооруженному столкновению сил генерала с новой армией Свободы.
http://filmy.kinokach.com/video/171881-pochtalon/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Почтальон:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Почтальон.

Кевин Костнер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма The Postman 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх