Мятежный дух Кракатау - трейлер и описание.

Мятежный дух Кракатау

Fair Wind to Java

1953

«ADVENTURE...SPECTACLE...SAVAGE LOVE!»

6
498

Режиссёр Джозеф Кэйн

США / 28 апреля 1953 / 92 мин. / 01:32

боевик драма приключения

Даже если премьера Мятежный дух Кракатау еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мятежный дух Кракатау. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мятежный дух Кракатау - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1883 году в Голландской Ост Индии произошла одна из крупнейших природных катастроф. На Яве и многих близлежащих островах землетрясение и извержение вулканов частое дело, однако, извержение Кракатау превзошло все, звук от его взрыва разнесся на пять тысяч миль и просто потряс все острова. Пятьдесят тысяч человек утонули под гигантской волной, которая накрыла весь регион. Эта история начинается за три недели до этой ужасной катастрофы, когда американский парусник «Джеримандер», выполняющий рейс в Яванском море до Бостона, подвергся наглой атаке со стороны пиратской шхуны…
http://filmy.kinokach.com/video/172078-myatejnyiy-duh-krakatau/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мятежный дух Кракатау:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мятежный дух Кракатау.

Джозеф Кэйн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения? В этом случае от фильма Fair Wind to Java 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх