Чудесный город - трейлер и описание.

Чудесный город

Wonderful Town

2007

-

6.6
845

Режиссёр Aditya Assarat

Таиланд / 8 октября 2007 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера Чудесный город еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чудесный город. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чудесный город - АКТЕРЫ:

Чудесный город - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Такуа Па — небольшой городок на востоке Таиланда. Жители знали лучшие времена — из-за страшного цунами город был сильно разрушен, и многие потеряли работу. Однажды в городок из Бангкока приезжает незнакомец. Его зовут Тон и он архитектор. Он снимает комнату в маленьком отеле госпожи На. Ему нравится хозяйка отеля, а она, в свою очередь, отвечает ему взаимностью. У них завязываются роман. До поры до времени пара скрывает свои отношения, но когда о них становится известно, это вызывает чувство злобы и раздражения у жителей Такуа Па. Особенно это злит младшего брата На, лидера местной банды. Он любит сестру, но не может спокойно принять ее счастье. Он один из тех, кто настроил город против чужака и не скрывает, что пойдет на все, даже на убийство — лишь бы заставить Тона исчезнуть из города навсегда.
http://filmy.kinokach.com/video/1721-chudesnyiy-gorod/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чудесный город:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чудесный город.

Aditya Assarat ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Wonderful Town 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх