Запомни ночь - трейлер и описание.

Запомни ночь

Remember the Night

1940

«BARBARA and FRED in 1940'-s first great love affair ...!»

7.8
579

Режиссёр Митчел Лейзен

США / 19 января 1940 / 94 мин. / 01:34

драма комедия мелодрама

Даже если премьера Запомни ночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Запомни ночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Запомни ночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Накануне Рождества Ли Лиандер поймали за кражей в магазине. Это её третье преступление. Её дело ведет Джон Сарджент. Он просит суд отложить разбирательство дела, так как трудно добиться обвинительного приговора накануне Рождества. Но Джон сочувствует Ли, освобождает её под залог, а в итоге забирает домой к матери на Рождество. В окружении любящей семьи (особенно по сравнению с семьей Ли) Ли и Джон влюбляются в друг друга. Это создает новую проблему: как им вести себя на предстоящем суде?
http://filmy.kinokach.com/video/172331-zapomni-noch/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Запомни ночь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Запомни ночь.

Митчел Лейзен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Remember the Night 1940 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх