Коллекционер - трейлер и описание.

Коллекционер

Kollektsioner

2001

-

5.4
1904

Режиссёр Юрий Грымов

Россия / 100 мин. / 01:40

триллер

Даже если премьера Коллекционер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коллекционер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коллекционер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Три друга попадают в дом таинственного коллекционера. Он знает истинную цену человеческим страстям и порокам. Ценность его коллекции не в количестве подлинников, а в том, что никто не может точно назвать количество подделок. Ведь человек тоже создан по образу и подобию, но кто упрекнет эту подделку в неподлинности? В доме коллекционера каждый находит именно то, что искал. Любовь и ревность, зависть и жадность, надежда и отчаяние, грех и расплата… Кого из троих выберет загадочная красавица, дочь коллекционера? Кто из друзей сможет пережить этот выбор? Кто сумеет спастись, а кто навсегда останется экспонатом Коллекции? Быть живым больно, но когда болит, ты чувствуешь, что ты есть…
http://filmy.kinokach.com/video/1725-kollektsioner/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Коллекционер:

Коллекционер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Коллекционер.
  • Коллекционер
  • Коллекционер
  • Коллекционер
  • Коллекционер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коллекционер.

Юрий Грымов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Kollektsioner 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх