Trooper Hook - трейлер и описание.

Trooper Hook

Trooper Hook

1957

-

6.6
387

Режиссёр Чарльз Маркиз Уоррен

США / 12 июля 1957 / 81 мин. / 01:21

вестерн

Даже если премьера Trooper Hook еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Trooper Hook. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Trooper Hook - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того как племя каманчей разбило небольшую группу солдат, сержант Хук со своим отрядом даёт им бой и берёт в плен их лидера Нанчеса и его маленького сына со своей белой матерью. Хук должен сопроводить женщину с сыном-полукровкой к её настоящему мужу. Нанчес совершает побег из тюрьмы форта и вместе с оставшимися в живых членами племени решает совершить налёт на дилижанс и забрать своего ребёнка. Кто-то из дилижанса считает, что не стоит спорить с индейцами, но только не Хук. Но… есть проблемы похуже каманчей..
http://filmy.kinokach.com/video/172579-trooper-hook/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Trooper Hook:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Trooper Hook.

Чарльз Маркиз Уоррен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма Trooper Hook 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх