Плоть и фантазия - трейлер и описание.

Плоть и фантазия

Flesh and Fantasy

1943

-

7.1
418

Режиссёр Жюльен Дювивье

США / 29 октября 1943 / 94 мин. / 01:34

драма мелодрама фэнтези

Даже если премьера Плоть и фантазия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Плоть и фантазия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Плоть и фантазия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды Докс пришел к своему другу Дэвису и поведал о своей встрече с предсказателем. После рассказа Докс, взяв с полки увесистый том, прочитал ему три странные истории о необычных предсказаниях, которые стали поворотными в судьбах людей. Первая история, некрасивой девушки Генриетты, безответно влюбленной в молодого красивого студента Майкла. В преддверье карнавала Генриетта случайно оказывается в театральной лавке среди костюмов и реквизита, таинственный продавец предлагает девушке надеть маску, которая украсит и возможно изменить ее жизнь. Вторая история. Скептически настроенный адвокат Маршалл Тайлер просит погадать ему по руке ясновидящего Поджерса. Взглянув на руку медиум говорит, что Маршал скоро женится, но взглянув внимательней на ладонь прекращает рассказ и отказывается продолжать. Вскоре первое предсказание сбывается. Удивленный этим обстоятельством, Тайлер обеспокоен, что же еще увидел в его руке ясновидящий. В конце концов, под давлением Тайлера, Поджерс признается, что он увидел убийство….
http://filmy.kinokach.com/video/172796-plot-i-fantaziya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Плоть и фантазия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Плоть и фантазия.

Жюльен Дювивье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Flesh and Fantasy 1943 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх